16 июня в администрации района под председательством главы района прошло очередное заседание постоянно действующего совещания. Участники обсудили ход реализации проектов по капитальному и текущему ремонту объектов социальной сферы и дорожной инфраструктуры, а также вопросы благоустройства и содержания территорий.
Подробно обсудили вопросы о строительстве и вводе объектов капстроительства в эксплуатацию и об итогах проведения учебных сборов по подготовке граждан по основам военной подготовки.
По итогам совещания ответственным лицам даны поручения для дальнейшей работы.
Источник: Марксовский район
17.06.2026 08:55

