Финальные игры сезона прошли 21 июня на стадионе "Старт".
Марксовская команда сыграла три матча с соперниками из Балаково и Энгельса:
"Мелиоратор" - "Атом 1" (Балаково) - 1:2
"Мелиоратор" - "Атом 2" (Балаково) - 1:7
"Мелиоратор" - "Старт" (Энгельс) - 1:0
Состав команды:
Давид Саргсян;
Артём Шематурин;
Богдан Найденов;
Дмитрий Гусев;
Алексей Васильев;
Матвей Замякин;
Данил Рябцев;
Александр Горбатов.
Лучшим в команде стал Давид Саргсян.
Среди лучших игроков турнира - Богдан Найденов и Матвей Замякин.
Поздравляем команду и тренера Дмитрия Клещева!
Источник: Марксовский район
23.06.2026 15:47





