Марксовский спортсмен Самир Повалищев (тренер Олег Мунин) показал хороший результат в беге на 1500 метров и стал бронзовым призером зимнего чемпионата Саратовской области по легкой атлетике. Соревнования проходили с 21 по 22 февраля в городе Саратове, в них приняли участие сильнейшие легкоатлеты Саратовской области.
Впереди летний сезон. Желаем успехов и отличных результатов!
Источник: Марксовский район
24.02.2026 15:07