Сегодня во всех православных церквях прошли рождественские службы. В нашем Свято-Андреевском храме прихожане вместе со всем православным миром разделили радость рождения Христа, прошли Крестным ходом вокруг церкви. Очень светлые чувства наполняют сердце, когда воздаётся молитва о том, как важно быть сострадательным и милосердным в этой жизни. Всех с праздником Рождества Христова, добра, мира и благополучия!
Источник: Марксовский район
07.01.2025 17:53






