3 декабря, в Международный день инвалидов, Марковские полицейские побывали в подшефном Орловском реабилитационном доме-интернате для детей.
Гостей встретил директор дома-интерната Алексей Серебряков и вместе с детьми, воспитателями они отправились в увлекательное путешествие по стране Мульти-Пульти с веселым Буратино, красивой Мальвиной, верного пуделя Артемона, Красной шапочкой, волком... Это была «Дорога добра!». Дети ликовали! Радовались! Они стали участниками конкурсов «Угадай сказочного героя», «Угадай мелодию из мультфильма», были самыми активными участниками мероприятия!
Детей поздравляли сказочные герои, воспитатели и гости - начальник О МВД России по Марксовскому району полковник полиции Дмитрий Даньшин, председатель Общественного совета при О МВД России по Марксовскому району Светлана Иванова. Они вручили подарки и вместе сфотографировались. Это не просто фото на память - это настроение, чувства, атмосфера!
Забота взрослых, поддержка помогает детям дома-интерната понять, что такое доброта, дружба и взаимовыручка.
Сотрудники попрощались с детьми на недолго, ведь впереди Новый год и новые встречи!


