В многоквартирном доме на ул. Дорожной – проблемы с отоплением в нескольких квартирах. С такой жалобой пришли жительницы многоэтажки на очередной личный приём к главе района Дмитрию Романову. В доме ленинградская система, подвала нет. Управляющая компания «Центр» меры принимает, промывают трубы, но, по всей видимости, в одной из квартир незаконная врезка, оборудованы тёплые полы, что и вызвало разбалансировку.
В ходе обсуждения зашла речь об индивидуальном отоплении, в доме всего двадцать четыре квартиры, перейти на свои котлы реально. Дмитрий Романов рассказал, что можно это сделать в рассрочку, помогут с документами, проведут встречу с жильцами, заявительницы высказались «за». Если всё сложится, то про холодные квартиры люди забудут, и сами будут решать, когда у них начнётся и закончится отопсезон.